G3584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 成都东 6小时 11:21 17:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 11:21 10
2 荔波 12:34 12:36 2
3 贵阳 13:34 13:37 3
4 贵阳北 13:49 13:54 5
5 遵义 14:39 14:41 2
6 重庆西 15:58 16:04 6
7 成都东 17:21 17:21 0
客户服务电话 4007-999-999