G3587

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 北海 5小时55分钟 11:22 17:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 11:15 11:15 10
2 綦江东 11:40 11:42 2
3 贵阳东 13:21 13:25 4
4 龙洞堡 13:35 13:37 2
5 都匀东 14:10 14:14 4
6 荔波 14:41 14:46 5
7 河池西 15:10 15:12 2
8 南宁东 16:07 16:10 3
9 钦州东 16:44 16:46 2
10 北海 17:16 17:16 0
客户服务电话 4007-999-999