G36

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 诸暨 北京南 6小时25分钟 08:28 14:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 诸暨 08:28 08:28 10
2 杭州东 08:52 08:59 7
3 德清 09:12 09:14 2
4 湖州 09:27 09:30 3
5 句容西 10:08 10:10 2
6 南京南 10:22 10:29 7
7 宿州东 11:31 11:33 2
8 徐州东 11:52 11:54 2
9 滕州东 12:20 12:25 5
10 济南西 13:10 13:13 3
11 德州东 13:37 13:40 3
12 北京南 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999