G3602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 牡丹江 北京朝阳 7小时57分钟 07:37 15:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 07:37 10
2 亚布力西 08:07 08:09 2
3 尚志南 08:29 08:31 2
4 阿城北 08:57 08:59 2
5 哈尔滨 09:23 09:27 4
6 长春西 10:29 10:31 2
7 四平东 10:58 11:00 2
8 开原西 11:22 11:28 6
9 铁岭西 11:42 11:44 2
10 沈阳北 12:02 12:06 4
11 新民北 12:31 12:33 2
12 辽宁朝阳 13:28 13:31 3
13 喀左 13:51 13:53 2
14 承德南 14:32 14:35 3
15 兴隆县西 14:54 14:56 2
16 北京朝阳 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999