G3603

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 佳木斯 8小时8分钟 13:45 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 13:45 13:45 10
2 怀柔南 14:07 14:09 2
3 承德南 14:44 14:47 3
4 辽宁朝阳 15:40 15:43 3
5 阜新 16:14 16:16 2
6 沈阳北 17:05 17:09 4
7 昌图西 17:42 17:44 2
8 长春西 18:21 18:23 2
9 哈尔滨西 19:20 19:24 4
10 哈尔滨 19:34 19:37 3
11 宾州 20:07 20:09 2
12 方正 20:46 20:48 2
13 依兰 21:17 21:19 2
14 佳木斯 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999