G3604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 佳木斯 北京朝阳 8小时43分钟 08:23 17:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 08:23 10
2 依兰 08:56 08:58 2
3 方正 09:28 09:30 2
4 宾州 10:07 10:09 2
5 哈尔滨 10:39 10:42 3
6 哈尔滨西 10:52 10:55 3
7 双城北 11:11 11:13 2
8 德惠西 11:40 11:42 2
9 长春西 12:06 12:08 2
10 四平东 12:34 12:36 2
11 铁岭西 13:07 13:15 8
12 沈阳北 13:34 13:38 4
13 阜新 14:25 14:27 2
14 北票 14:53 14:56 3
15 承德南 16:04 16:07 3
16 密云 16:38 16:40 2
17 北京朝阳 17:06 17:06 0
客户服务电话 4007-999-999