车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 14:18 10
2 沈阳北 17:19 17:22 3
3 长春西 18:28 18:30 2
4 哈尔滨西 19:26 19:31 5
5 哈尔滨 19:41 19:43 2
6 尚志南 20:29 20:31 2
7 亚布力西 20:51 20:53 2
8 牡丹江 21:23 21:29 6
9 林口南 21:59 22:02 3
10 鸡西西 22:18 22:20 2
11 七台河西 22:38 22:38 0
客户服务电话 4007-999-999