车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 07:30 07:30 10
2 顺义西 07:47 07:50 3
3 承德南 08:30 08:33 3
4 牛河梁 09:05 09:07 2
5 辽宁朝阳 09:34 09:36 2
6 阜新 10:07 10:09 2
7 沈阳北 10:57 11:00 3
8 开原西 11:27 11:29 2
9 长春 12:19 12:23 4
10 吉林 13:03 13:03 0
客户服务电话 4007-999-999