G3622

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 北京朝阳 5小时51分钟 06:58 12:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 06:58 10
2 长春 07:38 07:41 3
3 四平东 08:16 08:20 4
4 沈阳北 09:06 09:09 3
5 新民北 09:34 09:36 2
6 北票 10:24 10:26 2
7 承德南 11:28 11:32 4
8 兴隆县西 11:51 12:04 13
9 怀柔南 12:24 12:26 2
10 北京朝阳 12:49 12:49 0
客户服务电话 4007-999-999