车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 10:05 10
2 密云 10:31 10:33 2
3 承德南 11:04 11:07 3
4 牛河梁 11:39 11:41 2
5 辽宁朝阳 12:09 12:12 3
6 沈阳北 13:26 13:30 4
7 昌图西 14:05 14:07 2
8 公主岭南 14:33 14:34 1
9 长春 14:56 14:59 3
10 吉林 15:39 15:39 0
客户服务电话 4007-999-999