G3624

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 北京朝阳 5小时53分钟 08:36 14:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 08:36 10
2 长春 09:16 09:19 3
3 长春西 09:29 09:31 2
4 四平东 09:58 10:06 8
5 沈阳北 10:53 11:02 9
6 黑山北 11:37 11:39 2
7 阜新 11:57 11:59 2
8 辽宁朝阳 12:32 12:34 2
9 承德南 13:27 13:29 2
10 兴隆县西 13:49 13:51 2
11 北京朝阳 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999