G3625

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 吉林 5小时26分钟 14:57 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 14:57 10
2 密云 15:23 15:25 2
3 承德南 15:56 15:59 3
4 辽宁朝阳 16:52 16:55 3
5 阜新 17:26 17:33 7
6 沈阳北 18:20 18:27 7
7 长春 19:40 19:43 3
8 吉林 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999