G3626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 北京朝阳 5小时51分钟 14:12 20:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 14:12 14:12 10
2 长春 14:52 14:57 5
3 公主岭南 15:20 15:22 2
4 铁岭西 16:03 16:05 2
5 沈阳北 16:23 16:26 3
6 新民北 16:51 16:53 2
7 辽宁朝阳 17:53 18:02 9
8 喀左 18:21 18:23 2
9 承德南 19:02 19:05 3
10 怀柔南 19:39 19:41 2
11 北京朝阳 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999