G3627

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 吉林 5小时39分钟 16:37 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 16:37 16:37 10
2 怀柔南 16:59 17:01 2
3 密云 17:10 17:12 2
4 承德南 17:43 17:47 4
5 辽宁朝阳 18:40 18:42 2
6 北票 18:55 18:57 2
7 阜新 19:21 19:23 2
8 沈阳北 20:12 20:15 3
9 四平东 20:59 21:01 2
10 长春 21:33 21:36 3
11 吉林 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999