G3628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 北京朝阳 5小时43分钟 15:58 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 15:58 15:58 10
2 长春 16:38 16:41 3
3 长春西 16:51 16:54 3
4 四平东 17:20 17:22 2
5 沈阳北 18:07 18:10 3
6 阜新 18:57 18:59 2
7 辽宁朝阳 19:32 19:34 2
8 牛河梁 20:01 20:08 7
9 承德南 20:40 20:43 3
10 密云 21:14 21:16 2
11 北京朝阳 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999