G363

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 武汉 6小时17分钟 07:53 14:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 07:53 07:53 10
2 白洋淀 08:39 08:41 2
3 定州东 09:10 09:12 2
4 石家庄 09:35 09:39 4
5 邢台东 10:06 10:15 9
6 鹤壁东 10:56 11:14 18
7 郑州东 11:47 11:50 3
8 许昌东 12:12 12:24 12
9 漯河西 12:40 12:42 2
10 信阳东 13:20 13:26 6
11 武汉 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999