车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 07:23 07:23 10
2 孝感北 07:53 07:55 2
3 信阳东 08:13 08:19 6
4 驻马店西 08:44 08:46 2
5 许昌东 09:16 09:18 2
6 郑州东 09:41 09:44 3
7 新乡东 10:04 10:06 2
8 鹤壁东 10:22 10:24 2
9 邢台东 11:02 11:15 13
10 石家庄 11:43 11:46 3
11 保定东 12:22 12:24 2
12 白洋淀 12:39 12:41 2
13 白沟 12:52 12:55 3
14 霸州西 13:06 13:08 2
15 天津西 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999