G3647

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 长白山 6小时50分钟 12:45 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 12:45 12:45 10
2 承德南 13:37 13:39 2
3 阜新 14:55 15:03 8
4 沈阳北 15:50 15:53 3
5 四平东 16:37 16:39 2
6 长春西 17:06 17:09 3
7 长春 17:19 17:22 3
8 吉林 18:02 18:06 4
9 长白山 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999