车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长白山 -- 09:32 10
2 吉林 11:00 11:03 3
3 长春 11:43 11:46 3
4 四平东 12:19 12:21 2
5 沈阳北 13:05 13:08 3
6 阜新 13:55 13:57 2
7 辽宁朝阳 14:29 14:31 2
8 承德南 15:25 15:28 3
9 密云 15:59 16:01 2
10 北京朝阳 16:26 16:26 0
客户服务电话 4007-999-999