车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 13:17 13:17 10
2 兴隆县西 13:54 13:56 2
3 承德南 14:16 14:19 3
4 牛河梁 14:51 14:53 2
5 辽宁朝阳 15:19 15:22 3
6 阜新 15:53 15:55 2
7 沈阳北 16:43 16:46 3
8 铁岭西 17:05 17:07 2
9 四平东 17:37 17:39 2
10 长春西 18:06 18:09 3
11 长春 18:19 18:25 6
12 吉林 19:05 19:08 3
13 蛟河西 19:34 19:36 2
14 敦化 20:08 20:10 2
15 安图西 20:34 20:36 2
16 延吉西 20:55 20:57 2
17 图们北 21:12 21:14 2
18 珲春 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999