G365

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 武汉 6小时2分钟 14:56 20:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 14:56 10
2 霸州西 15:25 15:29 4
3 白洋淀 15:47 15:49 2
4 石家庄 16:36 16:43 7
5 邯郸东 17:22 17:25 3
6 安阳东 17:42 17:44 2
7 郑州东 18:27 18:33 6
8 许昌东 18:55 18:57 2
9 漯河西 19:13 19:15 2
10 驻马店西 19:33 19:35 2
11 信阳东 20:00 20:02 2
12 孝感北 20:20 20:27 7
13 武汉 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999