G365

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 武汉 5小时57分钟 14:56 20:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 14:56 14:56 10
2 霸州西 15:25 15:29 4
3 白洋淀 15:47 15:49 2
4 保定东 16:05 16:07 2
5 石家庄 16:41 16:43 2
6 邯郸东 17:22 17:25 3
7 安阳东 17:42 17:44 2
8 郑州东 18:28 18:33 5
9 许昌东 18:55 18:57 2
10 漯河西 19:13 19:15 2
11 驻马店西 19:33 19:35 2
12 信阳东 20:00 20:02 2
13 孝感北 20:20 20:22 2
14 武汉 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999