车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 07:49 07:49 10
2 图们北 08:11 08:13 2
3 延吉西 08:29 08:32 3
4 敦化 09:10 09:12 2
5 蛟河西 09:44 09:46 2
6 吉林 10:13 10:16 3
7 长春 10:56 10:59 3
8 长春西 11:09 11:12 3
9 四平东 11:39 11:41 2
10 开原西 12:03 12:05 2
11 沈阳北 12:34 12:40 6
12 黑山北 13:15 13:17 2
13 阜新 13:34 13:36 2
14 北票 13:59 14:01 2
15 承德南 15:03 15:06 3
16 兴隆县西 15:25 15:27 2
17 北京朝阳 16:04 16:04 0
客户服务电话 4007-999-999