G3650

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 珲春 北京朝阳 8小时16分钟 07:48 16:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 07:48 07:48 10
2 图们北 08:11 08:13 2
3 延吉西 08:28 08:31 3
4 敦化 09:09 09:11 2
5 蛟河西 09:44 09:46 2
6 吉林 10:13 10:16 3
7 长春 10:56 10:59 3
8 长春西 11:09 11:12 3
9 四平东 11:38 11:44 6
10 开原西 12:06 12:08 2
11 沈阳北 12:37 12:40 3
12 黑山北 13:15 13:17 2
13 北票 13:52 13:54 2
14 辽宁朝阳 14:08 14:11 3
15 承德南 15:03 15:06 3
16 怀柔南 15:40 15:42 2
17 北京朝阳 16:04 16:04 0
客户服务电话 4007-999-999