G3651

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 赤峰 2小时43分钟 11:10 13:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 11:10 10
2 兴隆县西 11:47 11:49 2
3 承德南 12:09 12:12 3
4 建平 12:58 13:00 2
5 宁城 13:14 13:16 2
6 平庄 13:31 13:33 2
7 赤峰 13:53 13:53 0
客户服务电话 4007-999-999