G3652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 通辽 北京朝阳 4小时13分钟 07:17 11:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通辽 07:17 07:17 10
2 甘旗卡 07:42 07:44 2
3 彰武 08:04 08:06 2
4 阜新 08:47 08:49 2
5 辽宁朝阳 09:20 09:23 3
6 喀左 09:43 09:50 7
7 承德南 10:29 10:31 2
8 密云 11:02 11:04 2
9 北京朝阳 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999