G3652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赤峰 北京朝阳 2小时41分钟 08:00 10:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 -- 08:00 10
2 平庄 08:20 08:22 2
3 宁城 08:37 08:39 2
4 建平 08:52 08:54 2
5 平泉北 09:27 09:29 2
6 承德南 09:48 09:50 2
7 北京朝阳 10:41 10:41 0
客户服务电话 4007-999-999