G3652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 通辽 北京朝阳 4小时9分钟 07:15 11:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通辽 07:15 07:15 10
2 甘旗卡 07:40 07:42 2
3 彰武 08:02 08:04 2
4 阜新 08:45 08:47 2
5 辽宁朝阳 09:20 09:23 3
6 承德南 10:16 10:18 2
7 兴隆县西 10:38 10:40 2
8 顺义西 11:06 11:08 2
9 北京朝阳 11:24 11:24 0
客户服务电话 4007-999-999