G3654

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 通辽 北京朝阳 4小时3分钟 13:10 17:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通辽 13:10 13:10 10
2 甘旗卡 13:34 13:36 2
3 彰武 13:57 13:59 2
4 阜新 14:39 14:41 2
5 辽宁朝阳 15:14 15:17 3
6 承德南 16:10 16:13 3
7 兴隆县西 16:33 16:35 2
8 北京朝阳 17:13 17:13 0
客户服务电话 4007-999-999