G3655

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 通辽 4小时8分钟 17:44 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 17:44 10
2 密云 18:10 18:12 2
3 承德南 18:43 18:46 3
4 喀左 19:24 19:26 2
5 辽宁朝阳 19:45 19:51 6
6 阜新 20:21 20:23 2
7 彰武 21:03 21:05 2
8 甘旗卡 21:25 21:27 2
9 通辽 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999