G3656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 通辽 北京朝阳 4小时9分钟 16:13 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通辽 -- 16:13 10
2 甘旗卡 16:37 16:39 2
3 彰武 17:00 17:02 2
4 阜新 17:43 17:45 2
5 辽宁朝阳 18:17 18:20 3
6 承德南 19:13 19:16 3
7 密云 19:48 19:57 9
8 北京朝阳 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999