G366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 天津西 6小时 14:30 20:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 14:30 10
2 信阳东 15:13 15:15 2
3 郑州东 16:22 16:33 11
4 安阳东 17:14 17:27 13
5 邯郸东 17:44 17:46 2
6 石家庄 18:25 18:32 7
7 正定机场 18:46 18:48 2
8 保定东 19:15 19:17 2
9 白洋淀 19:32 19:34 2
10 霸州西 19:52 19:54 2
11 胜芳 20:10 20:12 2
12 天津西 20:30 20:30 0
客户服务电话 4007-999-999