G366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 天津西 5小时30分钟 14:41 20:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 14:41 10
2 郑州东 16:29 16:34 5
3 鹤壁东 17:05 17:07 2
4 石家庄 18:08 18:16 8
5 正定机场 18:30 18:48 18
6 白沟 19:31 19:34 3
7 天津西 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999