G3661

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 通辽 3小时57分钟 07:47 11:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 07:47 10
2 怀柔南 08:09 08:11 2
3 平泉北 09:00 09:02 2
4 辽宁朝阳 09:41 09:44 3
5 阜新 10:13 10:15 2
6 彰武 10:55 10:57 2
7 甘旗卡 11:17 11:19 2
8 通辽 11:44 11:44 0
客户服务电话 4007-999-999