G3662

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 通辽 北京朝阳 3小时49分钟 07:30 11:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通辽 -- 07:30 10
2 甘旗卡 07:54 07:56 2
3 彰武 08:17 08:19 2
4 辽宁朝阳 09:23 09:26 3
5 承德南 10:18 10:20 2
6 兴隆县西 10:40 10:42 2
7 北京朝阳 11:19 11:19 0
客户服务电话 4007-999-999