G3663

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 赤峰 2小时43分钟 07:05 09:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 07:05 10
2 承德南 07:57 08:00 3
3 承德县北 08:11 08:13 2
4 建平 08:53 08:55 2
5 宁城 09:09 09:11 2
6 平庄 09:26 09:28 2
7 赤峰 09:48 09:48 0
客户服务电话 4007-999-999