G3664

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赤峰 北京朝阳 2小时50分钟 07:25 10:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 07:25 07:25 10
2 平庄 07:45 07:47 2
3 宁城 08:02 08:04 2
4 牛河梁 08:33 08:35 2
5 平泉北 08:52 08:54 2
6 承德南 09:13 09:16 3
7 兴隆县西 09:35 09:37 2
8 北京朝阳 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999