G3668

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赤峰 北京朝阳 2小时45分钟 10:15 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 10:15 10:15 10
2 宁城 10:46 10:48 2
3 建平 11:01 11:03 2
4 平泉北 11:36 11:38 2
5 承德南 11:57 12:00 3
6 怀柔南 12:35 12:38 3
7 北京朝阳 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999