G3671

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 鞍山西 4小时8分钟 11:40 15:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 11:40 10
2 密云 12:06 12:08 2
3 承德南 12:39 12:41 2
4 平泉北 13:00 13:02 2
5 辽宁朝阳 13:41 13:44 3
6 阜新 14:13 14:15 2
7 沈阳 15:02 15:05 3
8 沈阳南 15:16 15:18 2
9 辽阳 15:35 15:37 2
10 鞍山西 15:48 15:48 0
客户服务电话 4007-999-999