G3671

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 赤峰 2小时43分钟 13:35 16:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 13:35 10
2 密云 14:01 14:03 2
3 承德南 14:34 14:37 3
4 建平 15:23 15:25 2
5 宁城 15:39 15:41 2
6 平庄 15:56 15:58 2
7 赤峰 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999