G3674

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赤峰 北京朝阳 2小时42分钟 15:32 18:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 15:32 15:32 10
2 宁城 16:03 16:05 2
3 建平 16:18 16:20 2
4 平泉北 16:53 16:55 2
5 承德南 17:14 17:16 2
6 密云 17:47 17:49 2
7 北京朝阳 18:14 18:14 0
客户服务电话 4007-999-999