G3691

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 丹东 5小时10分钟 12:54 18:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 12:54 10
2 怀柔南 13:16 13:22 6
3 承德南 13:57 14:05 8
4 喀左 14:43 14:46 3
5 辽宁朝阳 15:05 15:07 2
6 阜新 15:38 15:40 2
7 沈阳 16:27 16:30 3
8 沈阳南 16:41 16:43 2
9 本溪 17:07 17:09 2
10 通远堡西 17:29 17:31 2
11 凤城东 17:45 17:47 2
12 丹东 18:04 18:04 0
客户服务电话 4007-999-999