G3692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丹东 北京朝阳 5小时7分钟 07:09 12:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 07:09 07:09 10
2 凤城东 07:25 07:27 2
3 通远堡西 07:41 07:43 2
4 本溪 08:04 08:06 2
5 沈阳南 08:31 08:33 2
6 沈阳 08:44 08:52 8
7 阜新 09:40 09:42 2
8 辽宁朝阳 10:11 10:13 2
9 喀左 10:32 10:34 2
10 承德南 11:12 11:16 4
11 密云 11:47 11:50 3
12 北京朝阳 12:16 12:16 0
客户服务电话 4007-999-999