G3694

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丹东 北京西 5小时56分钟 14:08 20:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 14:08 14:08 10
2 凤城东 14:25 14:27 2
3 本溪 14:57 14:59 2
4 沈阳南 15:24 15:26 2
5 沈阳 15:38 15:43 5
6 阜新 16:31 16:33 2
7 辽宁朝阳 17:07 17:10 3
8 承德南 18:03 18:06 3
9 兴隆县西 18:25 18:33 8
10 北京朝阳 19:10 19:23 13
11 北京 19:44 19:50 6
12 北京西 20:04 20:04 0
客户服务电话 4007-999-999