G3694

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丹东 北京朝阳 4小时59分钟 14:08 19:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 14:08 14:08 10
2 凤城东 14:25 14:27 2
3 本溪 14:57 14:59 2
4 沈阳 15:32 15:35 3
5 阜新 16:22 16:24 2
6 辽宁朝阳 16:58 17:00 2
7 牛河梁 17:26 17:28 2
8 承德南 17:59 18:01 2
9 密云 18:32 18:34 2
10 怀柔南 18:42 18:44 2
11 北京朝阳 19:07 19:07 0
客户服务电话 4007-999-999