G3695

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 鞍山西 3小时58分钟 11:48 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 11:48 10
2 兴隆县西 12:25 12:27 2
3 承德南 12:47 12:49 2
4 辽宁朝阳 13:42 13:44 2
5 阜新 14:15 14:17 2
6 沈阳 15:04 15:07 3
7 辽阳 15:33 15:35 2
8 鞍山西 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999