G3695

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京朝阳 鞍山西 3小时59分钟 11:55 15:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京朝阳 -- 11:55 10
2 承德南 12:47 12:49 2
3 辽宁朝阳 13:42 13:44 2
4 阜新 14:15 14:25 10
5 沈阳 15:13 15:17 4
6 辽阳 15:41 15:43 2
7 鞍山西 15:54 15:54 0
客户服务电话 4007-999-999