G3697

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 鞍山西 北京朝阳 3小时57分钟 16:30 20:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鞍山西 16:30 16:30 10
2 辽阳 16:41 16:43 2
3 沈阳 17:07 17:10 3
4 阜新 17:57 17:59 2
5 辽宁朝阳 18:29 18:31 2
6 承德南 19:24 19:29 5
7 密云 20:00 20:02 2
8 北京朝阳 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999