G37

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 千岛湖 6小时 10:56 16:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 10:56 10:56 10
2 济南西 12:18 12:20 2
3 徐州东 13:17 13:19 2
4 南京南 14:28 14:33 5
5 溧阳 15:01 15:03 2
6 杭州东 15:43 15:47 4
7 富阳 16:09 16:12 3
8 桐庐 16:26 16:28 2
9 建德 16:42 16:44 2
10 千岛湖 16:56 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999