G37

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 千岛湖 5小时58分钟 10:56 16:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 10:56 10
2 济南西 12:18 12:20 2
3 徐州东 13:17 13:19 2
4 南京南 14:28 14:33 5
5 溧阳 15:01 15:03 2
6 杭州东 15:43 15:45 2
7 富阳 16:07 16:09 2
8 桐庐 16:23 16:25 2
9 建德 16:39 16:41 2
10 千岛湖 16:54 16:54 0
客户服务电话 4007-999-999