G3701

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宜宾西 广州南 6小时32分钟 06:57 13:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 06:57 06:57 10
2 贵阳东 08:40 08:45 5
3 都匀东 09:21 09:23 2
4 三都县 09:33 09:36 3
5 从江 10:12 10:14 2
6 桂林西 10:50 10:54 4
7 贺州 11:42 11:46 4
8 广宁 12:25 12:27 2
9 肇庆东 12:44 12:46 2
10 佛山西 13:05 13:07 2
11 广州南 13:29 13:29 0
客户服务电话 4007-999-999