G3704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 成都东 8小时22分钟 12:30 20:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:30 12:30 10
2 佛山西 12:48 12:50 2
3 肇庆东 13:09 13:11 2
4 钟山西 14:03 14:09 6
5 桂林西 14:50 14:54 4
6 三江南 15:19 15:25 6
7 从江 15:45 15:51 6
8 贵阳东 17:03 17:07 4
9 清镇西 17:24 17:26 2
10 黔西 17:40 17:49 9
11 毕节 18:11 18:13 2
12 宜宾西 19:14 19:18 4
13 乐山 19:58 20:00 2
14 眉山东 20:18 20:20 2
15 成都东 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999