G3706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 宜宾西 6小时49分钟 15:55 22:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:55 15:55 10
2 佛山西 16:13 16:15 2
3 贺州 17:19 17:21 2
4 阳朔 17:53 17:55 2
5 桂林西 18:15 18:19 4
6 从江 18:58 19:09 11
7 榕江 19:27 19:31 4
8 三都县 19:53 20:02 9
9 贵定县 20:24 20:26 2
10 贵阳东 20:51 20:56 5
11 毕节 21:42 21:44 2
12 宜宾西 22:44 22:44 0
客户服务电话 4007-999-999