G371

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 贵阳北 11小时47分钟 08:26 20:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 08:26 08:26 10
2 石家庄 09:37 09:40 3
3 邯郸东 10:19 10:21 2
4 安阳东 10:38 10:49 11
5 鹤壁东 11:04 11:06 2
6 新乡东 11:22 11:24 2
7 郑州东 11:45 11:48 3
8 平顶山西 12:33 12:35 2
9 南阳东 13:03 13:05 2
10 襄阳东 13:39 13:48 9
11 南漳 14:04 14:06 2
12 神农架 14:33 14:35 2
13 云阳 15:37 15:39 2
14 万州北 15:53 15:56 3
15 梁平南 16:17 16:19 2
16 长寿北 16:52 16:54 2
17 重庆北 17:19 17:24 5
18 重庆西 17:48 17:53 5
19 綦江东 18:19 18:21 2
20 桐梓东 18:59 19:01 2
21 遵义 19:23 19:25 2
22 贵阳北 20:13 20:13 0
客户服务电话 4007-999-999