G371

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 哈尔滨西 7小时11分钟 15:05 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 15:05 10
2 天津西 15:41 15:52 11
3 唐山 16:30 16:34 4
4 秦皇岛 17:11 17:14 3
5 山海关 17:28 17:31 3
6 葫芦岛北 18:20 18:32 12
7 沈阳北 20:02 20:05 3
8 四平东 20:49 20:51 2
9 长春西 21:17 21:19 2
10 哈尔滨西 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999