G3712

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 成都东 7小时46分钟 14:48 22:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:48 10
2 怀集 15:46 15:50 4
3 贺州 16:15 16:17 2
4 贵阳东 18:44 18:48 4
5 重庆西 20:48 20:53 5
6 大足南 21:20 21:22 2
7 内江北 21:42 21:44 2
8 资阳北 22:04 22:09 5
9 成都东 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999