车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泸州 -- 10:11 10
2 自贡 10:40 10:42 2
3 内江北 11:05 11:08 3
4 成都南 11:51 11:56 5
5 双流机场 12:06 12:08 2
6 乐山 12:43 12:45 2
7 宜宾西 13:25 13:29 4
8 镇雄 14:19 14:21 2
9 贵阳东 15:19 15:28 9
10 桂林西 17:08 17:12 4
11 恭城 17:42 17:44 2
12 贺州 18:08 18:11 3
13 肇庆东 19:02 19:04 2
14 三水南 19:15 19:17 2
15 佛山西 19:28 19:31 3
16 广州南 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999