G3714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 泸州 9小时55分钟 08:15 18:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:15 10
2 佛山西 08:33 08:35 2
3 肇庆东 08:53 08:55 2
4 恭城 10:03 10:09 6
5 阳朔 10:23 10:25 2
6 桂林西 10:45 10:49 4
7 三江南 11:14 11:23 9
8 贵阳东 12:48 12:52 4
9 成都南 15:47 15:53 6
10 简阳南 16:16 16:22 6
11 资阳北 16:33 16:43 10
12 内江北 17:02 17:04 2
13 白马北 17:20 17:22 2
14 自贡 17:32 17:34 2
15 泸县 17:52 17:54 2
16 泸州 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999