G372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 北京西 11小时55分钟 09:39 21:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 00:00 09:39 10
2 遵义 10:25 10:27 2
3 綦江东 11:24 11:26 2
4 重庆西 11:52 11:57 5
5 重庆北 12:20 12:24 4
6 万州北 13:35 13:38 3
7 云阳 13:52 13:54 2
8 巫山 14:25 14:27 2
9 神农架 15:02 15:04 2
10 南漳 15:32 15:34 2
11 襄阳东 15:50 15:54 4
12 邓州东 16:14 16:16 2
13 南阳东 16:34 16:36 2
14 方城 16:50 16:52 2
15 平顶山西 17:11 17:14 3
16 郑州航空港 17:47 17:49 2
17 郑州东 18:10 18:18 8
18 新乡东 18:38 18:48 10
19 安阳东 19:15 19:17 2
20 邯郸东 19:34 19:36 2
21 石家庄 20:15 20:22 7
22 北京西 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999