G372

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 北京南 6小时32分钟 08:49 15:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 08:49 10
2 长春西 09:45 09:50 5
3 四平东 10:17 10:19 2
4 沈阳北 11:02 11:04 2
5 辽中 11:35 11:37 2
6 山海关 13:18 13:21 3
7 唐山 14:10 14:12 2
8 天津 14:44 14:46 2
9 北京南 15:21 15:21 0
客户服务电话 4007-999-999