G3721

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 广州南 6小时26分钟 08:28 14:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:28 10
2 贵阳东 10:28 10:32 4
3 龙洞堡 10:42 10:45 3
4 桂林西 12:20 12:31 11
5 钟山西 13:12 13:14 2
6 肇庆东 14:09 14:11 2
7 佛山西 14:29 14:33 4
8 广州南 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999